В добрый путь, дорогие выпускники!

Яркие ленты и слезы на глазах у вчерашних школьников, море цветов и улыбок, растроганные родители и учителя — всё и всех объединяет праздник Последнего звонка!!!
Каждый год из стен школ выходят во взрослую жизнь вчерашние школяры — мальчишки и девчонки, унося с собой воспоминания, знания, опыт и веру в непременно доброе и светлое будущее!
Каждый год — из рук представителей Местного отделения ДОСААФ России г. Новотроицка наиболее успешные и проявившие себя ребята получают Благодарственные письма за вклад в общее дело — уважение к истории и традициям нашей страны, а также активную жизненную позицию.
В этом году грамоты получили и учащиеся 4-х классов, выпускающихся из начальной школы, продолжающих добрые традиции своих школ.
Пусть каждый шаг на жизненном пути будет уверенным и успешным, а полученные знания и опыт станут надёжной опорой в достижении самых смелых целей.